В администрации Балаковского района новый начальник отдела по работе со СМИ

В администрации Балаковского района новый начальник отдела по работе со СМИ

26.05.2021 13:27 Автор admin

В администрации Балаковского района очередная кадровая перестановка. С сегодняшнего дня в отделе по работе со СМИ, общественными организациями, этническими и конфессиональными сообществами официально новый начальник. Николай Палаев сменил на этом посту Ольгу Саблину, проработавшую в отделе около года.

О новом пресс-секретаре администрации известно, что ранее он работал на ГТРК-Саратов. Сегодня его добавили в чат СМИ, не представив. Но на сайте в разделе “структура” Николая Палаева уже указали начальником отдела, удалив Ольгу Саблину, и сотрудницу в декрет.

При этом новый глава Балаковского района Сергей Грачев, который уже месяц успел поработать в администрации, в чат к журналистам, как это сделал его предшественник Александр Соловьев, не спешит. Постоянно действующее совещание в администрации не проходит уже месяц. Когда будет первая пресс-конференция Сергея Грачева, тоже не сообщают.

В этом году журналисты уже успели перекрестить пресс-службу администрации в отдел “по борьбе со СМИ”, а удастся ли новому начальнику изменить эту ситуацию, покажет время.

Фото со страницы Николая Палаева в instagram