В спортшколе «Юность» прошли массовые соревнования по дзюдо

В спортшколе «Юность» прошли массовые соревнования по дзюдо

26.04.2021 11:36 Автор admin

24 апреля в спортивном зале «Кодокан» состоялось массовое мероприятие по дзюдо среди юношей и девушек 2011-2012 г.р., в которых приняли участие 46 спортсменов. Результаты соревнований:

Весовая категория 26 кг, юноши

1 место – Чупахин Александр (Суворов А.В.)

2 место – Меркулов Демид (Борисов К.М., Гераськина О.П.)

3 место – Шубенков Кирилл (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

3 место – Стрельцов Арсений (Борисов К.М., Гераськина О.П.)

Весовая категория 30 кг, юноши

1 место – Потетюев Богдан (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

2 место – Марычев Вадим (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

3 место – Борисов Алексей (Крахмалев М.М.)

3 место – Юрьев Максим (Крахмалев М.М.)

Весовая категория 34 кг,

юноши 1 место – Деянков Марк (Суворов А.В.)

2 место – Палагутин Матвей (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

3 место – Палагутин Семен (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

3 место – Разинкин Дмитрий (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

Весовая категория 38 кг, юноши

1 место – Рубанов Алексей (Крахмалев М.М.)

2 место – Рагулин Владислав (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

3 место – Посредников Александр (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

3 место – Петренко Артем (Борисов К.М., Гераськина О.П.)

Весовая категория 42 кг, юноши

1 место – Алтынбаев Тимур (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

2 место – Расщепаев Данила (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

3 место – Кролевец Михаил (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

Весовая категория 46 кг, юноши

1 место – Тоненко Даниил (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

2 место – Искалиев Дамир (Крахмалев М.М.)

3 место – Кузнецов Дмитрий (Крахмалев М.М.)

3 место – Кузнецов Виталий (Крахмалев М.М.)

Весовая категория 28 кг, девушки

1 место – Шевченко Александра (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

2 место – Барсукова Валерия (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

Весовая категория 32 кг, девушки

1 место – Емелина Софья (Борисов К.М., Гераськина О.П.)

2 место – Духовина Виктория (Борисов К.М., Гераськина О.П.)

Весовая категория 44 кг, девушки

1 место – Балахонова Анастасия (Борисов К.М., Гераськина О.П.)

2 место – Склярова Валерия (Борисов К.М., Гераськина О.П.)

Об этом сообщает администрация БМР

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.