Танцевально – спортивный клуб «Элита – Данс» вернулся с медалями с первенства Саратовской области

09.02.2021 15:47 Автор admin

7 февраля в рамках соревнований по танцевальному спорту «Саратов 2021» проходило Первенство Саратовской области. Город Балаково представляли спортсмены танцевально – спортивного клуба «Элита – Данс» МАУ «ГПМЦ «Ровесник» (тренеры Туркина Юлия и Шевченко Антон). В спорте высших достижений спортсмены клуба стали обладателями двух первых мест, двух вторых и одного третьего места, 16 спортсменов подтвердили или получили новые спортивные разряды. Об этом сообщает администрация Балаковского района.

В первенстве так же приняли участие начинающие (массовый спорт), которые выиграли почти все кубковые соревнования и стали обладателями золотых медалей.