Ольга Болякина в Балаково провела прием граждан

Ольга Болякина в Балаково провела прием граждан

09.02.2021 16:40 Автор admin

Заместитель председателя Саратовской областной Думы, депутат от Балаковского района Ольга Болякина в общественной приемной партии «Единая Россия» города Балаково провела прием граждан.

“Вопросы, которые поднимали жители, касались самых разных сфер: от здравоохранения до благоустройства придомовых территорий.

Две горожанки обратились с жалобой на свою управляющую компанию, которая ни разу не отчиталась о своей работе. Хотя по закону подобные организации должны действовать максимально открыто и раз в год представлять отчет. О чем я и напомнила приглашенному на прием руководителю управляющей компании. Он обещал провести собрание собственников жилья 12 февраля. Важно дать полный финансовый отчет, пояснить жителям, на какие цели тратятся их средства.

Еще одно обращение касалось ремонта тротуара и благоустройства дворовой территории. Эти вопросы также будем решать.

Рассмотрела и обращение пенсионерки, у которой после перенесенной коронавирусной инфекции обострились хронические заболевания. Помогла ей получить направление на обследование в областную больницу в Смирновском ущелье в Саратове”, – сообщила Ольга Болякина на своей странице в instagram.