Гороскоп на сегодня, 2 февраля

Гороскоп на сегодня, 2 февраля

02.02.2021 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня звезды обещают вам удачность планирования. Хороший день для заключения длительных контрактов, планирования командировок. Но следите за своим настроением. Вполне возможно, что какие-то незначительные мелочи будут выводить из себя и срывать планы.

Телец

Вы понимаете необходимость перемен, но отчаянно не хотите делать какие-либо резкие шаги. Ну что ж, попробуйте менять все потихоньку, короткими перебежками.

Близнецы

Сегодня кто-то решит, что имеет право давать вам советы касательно того, как вам стоит работать, где и, главное, с какой целью. Если вам действительно важно и интересно то, что вы услышите, поощряйте эти попытки вас научить хорошему, если же нет – не постесняйтесь прервать собеседника.

Рак

Сегодня вы сами удивитесь, сколько новых идей будет бить из вас ключом! Такой прилив вдохновения и свежих мыслей вы не испытывали уже давно, так что надо этим воспользоваться и постараться изо всех сил воплотить в жизнь хотя бы часть задумок, а то потом такой возможности вам уже не представится.

Лев

Содержание сегодня, как и в большинстве случаев будет цениться больше чем форма. Так что на проблемах оформительского толка вполне можно сэкономить время.

Дева

Сегодня для вас самое главное – это поверить в себя и в собственные силы, ведь в этот день ваш успех, ваша карьера и благополучие будут зависеть от образа вашего мышления, а также от умения поддержать хорошие отношения со всеми своими коллегами и партнерами.

Весы

Сегодня вас может посетить чувство, сильно смахивающее на зависть. Если кого-то рядом с вами посетит неожиданная удача, постарайтесь не обращать на это внимания, коли не можете искренне порадоваться за человека.

Скорпион

Сегодня вас ожидают приятные неожиданности. Возможно, вам вдруг повысят зарплату, выдадут премию или уменьшат количество рабочих часов в неделю без ущерба для прибыли. Однако так или иначе, вам не стоит чересчур рассчитывать на везение: оно может и не помочь.

Стрелец

Сегодня не торопитесь клеймить кого-то позором за недальновидность. Вполне вероятно, что это такой стратегический ход, слишком хитрый, чтобы его можно было осознать стороннему наблюдателю. В любом случае, иной роли вам нынче не добиться, ток что остается лишь следить за развитием событий.

Козерог

Сегодняшний день просто идеален для всякого рода поездок. Вам довольно трудно будет усидеть на месте, и если никаких иных перемещений не ожидается, вы с большой степенью вероятности проведете этот день в беготне по этажам, коридорам, или, на худой конец, просто меряя шагами комнату.

Водолей

Если уж вы недавно и взошли решительной поступью на несколько вершин, то теперь вы почему-то начинаете замедлять ход и сомневаться на каждом шагу. Не оглядывайтесь по сторонам, не обращайте внимания на то, о чем шепчутся ваши коллеги в кулуарах: у вас есть цель, смотрите только на неё.

Рыбы

В этот день звезды рекомендуют придерживаться имиджа делового человека. Он весьма пригодится вам даже в личной жизни: представителям противоположного пола уверенный в себе индивид будет явно по душе, и они приложат максимум усилий для того, чтобы завязать или поддержать знакомство.