Гороскоп на сегодня, 7 января

Гороскоп на сегодня, 7 января

07.01.2021 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня вам не стоит экспериментировать, как бы этого не хотелось. Чревато последствиями. Если же что-то малоприятное уже случилось, то сожаления лучше оставить на потом.

Телец

Постарайтесь сегодняшний день провести как можно более плодотворно: сделайте все то, что успеете, можете успеть и должны успеть – и еще что хотите успеть. Только в этом смысле будет считаться, что ваш день был прожит не зря.

Близнецы

Сегодня вам неплохо было бы устроить себе выходной день, иначе вы просто физически будете не в состоянии дальше плодотворно работать. На один – два дня подыщите человека, который сможет вас заменить, согласуйте всё с начальником, и забудьте хоть ненадолго о суматошности вашего офиса.

Рак

К вечеру сегодняшнего дня вы станете необыкновенно смешливы. Это, конечно, неплохо, но будьте внимательны, вы рискуете нарушить торжественность момента – неловко будет.

Лев

Сегодня звезды советуют не идти на поводу у обстоятельств, а действовать согласно намеченному плану. Если на сегодня у вас намечена работа, не отказывайтесь от нее даже в том случае, если другие варианты будут выглядеть очень соблазнительно. Первое впечатление обманчиво. А дела не ждут.

Дева

Сегодня вам не рекомендуется отвлекаться на внешние раздражители во время выполнения ваших непосредственных трудовых обязанностей. Если вы целиком и полностью сосредоточитесь на работе, она отнимет у вас сравнительно немного времени, и вам удастся впоследствии неплохо отдохнуть в оставшиеся рабочие часы.

Весы

Будьте по возможности более эгоистичны. Сегодняшний день нужно потратить на то, чтобы доставить себе максимум удовольствия.

Скорпион

Сегодня вам придется прятать истинные чувства за старательно нарисованной улыбкой. Все, что думаете о том или ином человеке сможете сказать вслух несколько позже.

Стрелец

Будьте сегодня готовы к тому, что вам вряд ли удастся отдохнуть. Наверняка ваш шеф вспомнит о вашем существовании в самый неподходящий для вас момент и напомнит вам о необходимости сделать что-либо жизненно важное для вашего с ним общего дела. Будьте терпеливы.

Козерог

Будьте сегодня поосторожнее с шутками. Вас могут не понять, причем дело отнюдь не в отсутствии чувства юмора у собеседника, а в туманности и двусмысленности ваших замечаний.

Водолей

Сегодня звезды не рекомендуют вам даже пытаться помочь кому-либо в его трудах. Вам и собственных забот будет вполне достаточно — к чему вам еще и чужие? К тому же вам не удастся ни оказать реальную помощь, ни поднять свой авторитет, ни исправить свою самооценку. А уж настроение точно испортится.

Рыбы

Исчерпайте имеющиеся у вас возможности, прежде, чем искать новые. В противном случае можете лишиться и тех, что у вас были, и не получить других.