Гороскоп на сегодня, 30 ноября

Гороскоп на сегодня, 30 ноября

30.11.2020 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня звезды не рекомендуют вам торопиться с принятием важных управленческих решений. Предоставьте этот уникальный шанс вашим коллегам: пусть они за вас все решат, а вы потом оцените оригинальность и применимость их решений. Много зайцев таким образом убьете.

Телец

Сегодня вы будете неоправданно эмоциональны. Придется сдерживать себя, чтобы не спровоцировать никому не нужный конфликт.

Близнецы

Велика вероятность того, что сегодня вам придется заняться делом, в котором вы не особо компетентны или чувствуете себя неуверенно. Не будьте столь горды, чтобы не спросить совета у знающего толк в таких делах человека. Вам не откажут и дадут ценные рекомендации.

Рак

Вы возможно, увязнете в болоте обстоятельств, которые находятся вне вашего контроля. Поберегитесь, сегодня велика вероятность легкого помешательства на почве чрезмерного стремления к наведению порядка.

Лев

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам прислушаться к советам со стороны. Возможно, они будут исходить от человека, не вполне компетентного в изучаемой вами области, однако так или иначе, позволят посмотреть на привычную проблему под новым углом зрения.

Дева

Время – самая большая драгоценность, а сегодня – особенно. Поэтому постарайтесь расходовать его максимально бережно и расчетливо, особенно с утра.

Весы

Сегодня вам придётся держать себя в ежовых рукавицах и жить в режиме экономии. Денежные операции могут вызвать затруднения, особенно это касается тех, которые зависят не только от вас, но и от других людей и организаций. Лучше не доверять принятие решений людям со стороны.

Скорпион

Сегодняшний день должен переполнить вас оптимизмом. Все будет получаться без малейших усилий с вашей стороны. Однако такое положение вещей может некоторых слегка разозлить. Возможны неловкие ситуации на почве элементарной зависти.

Стрелец

Сегодня ведите себя так, как будто вы хозяин положения. Не надо куда-то спешить, бежать, сломя голову, не надо принимать поспешных решений, не надо стараться переделать все дела сразу! На работе сейчас всё стабильно и хорошо, а значит, можно работать исключительно на качество конечной продукции.

Козерог

Сегодня в вашем доме могут произойти большие перемены, но их не случится, если вы не поучаствуете в процессе. Посему лучше проконсультироваться с домашними, прежде чем начинать что-то глобальное.

Водолей

Сегодня не торопитесь принимать важные и ответственные решения: вряд ли они приведут к желаемому результату. Больше вероятность того, что, напротив, чем больше вы будете стремиться к достижению цели, тем дальше от вас окажется эта цель. Постарайтесь всего добиться играючи.

Рыбы

Сегодня вам предстоит узнать некие интригующие подробности касательно вашей работы. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы новые знания не стали для вас новыми бедами, а, напротив, помогли в решении накопившихся трудовых проблем.