Гороскоп на сегодня, 4 января

Гороскоп на сегодня, 4 января

04.01.2021 09:00 Автор admin

Овен

Тяжелый день для тех, кто окажется у вас под началом. Более того, вы наверняка попытаетесь простереть свою руководящую десницу еще и над теми, кто теоретически вам неподконтролен. Может и получиться, если сумеете успеть извлечь из этого пользу — будет неплохо.

Телец

Сегодня вам может потребоваться эмоциональная разрядка. Не держите стресс в себе, постарайтесь найти выход чувствам, но, желательно, мирный.

Близнецы

У вас на сегодня запланирована масса срочных дел, а также очередное совещание и ещё пара-тройка встреч? Ну это-то вы выдержите, но ночной боулинг рекомендуем перенести на завтра.

Рак

Не будьте слишком серьезны. Сегодня вы можете перестараться, внедряя в ряды окружающих вас людей сознание о необходимости строгой дисциплины, и вам устроят бунт.

Лев

Сегодня вы будете очень часто отвлекаться на посторонние предметы, которые, скорее всего, к вашим непосредственным обязанностям не будут иметь никакого отношения. Постарайтесь все же следовать золотому правилу: «Делу время – потехе час» и начать все же с дела.

Дева

Сегодня вам придется много говорить, утешая кого-то или наставляя на путь истинный. Существует опасность, что вы увлечетесь.

Весы

На службе сейчас намечается настоящий аврал, вам даже некогда будет перекусить, столько дел сразу навалится на ваши бедные плечи. Соберите в кулак всю силу воли, какая только у вас есть, для решающего броска. Скоро та уйма обязанностей, под которой вы погрязли исчезнет, и у вас будет возможность отдохнуть.

Скорпион

Единственное, что сегодня от вас потребуется – это быть в нужном месте, в нужное время. Правда эта задача, обычно, представляется неразрешимой, но вдруг повезет.

Стрелец

В этот день велика вероятность повышения по службе, что будет не только необыкновенно приятно и довольно-таки денежно, но еще и крайне ответственно и сложно. Поэтому не спешите радоваться: вполне возможно, вам, напротив, пришла пора грустить об уходящих беззаботных временах.

Козерог

Сегодня обстоятельства могут сложиться таким образом, что вместо намеченного отдыха, вы будете крутиться целый день, причем отнюдь не по своим делам. Ну что делать, может кто-нибудь потом за вас покрутится.

Водолей

Сегодня вам не придется всерьез размышлять о том, зачем вам приходится выполнять на работе те или иные функции. Благо выполняться они будут на автомате без вашего участия. Постарайтесь однако вдуматься в их суть: авось когда-нибудь и пригодится – опытом делиться.

Рыбы

Сегодня вам предстоит немало поработать языком и ушами. К вечеру вы не сможете вспомнить ничего из услышанного, если не будете делать заметок, слишком уж о многом придется беседовать.