Гороскоп на сегодня, 14 мая

Гороскоп на сегодня, 14 мая

14.05.2020 09:00 Автор admin

Овен

Звезды обещают неудачи и мелкие неприятности. Возможны какие-то незначительные убытки, странные ссоры. Не разменивайтесь на мелочи! А главное, не падайте духом! За мелкими неудачами вас ждут большие успехи. Главное – не пропустить их, пребывая в унынии.

Телец

Потребности семейства выйдут сегодня на первый план. Однако, как ни странно, это нисколько не помешает вам работать, а скорее подхлестнет ваш трудовой энтузиазм.

Близнецы

Сегодня звезды не рекомендуют вам напоминать вашему начальнику о данном им некогда обещании. Все равно вряд ли это подействует на него и простимулирует его к устранению последствий забывчивости. А вот недоброжелателя вы можете обрести довольно-таки легко.

Рак

Сейчас не время раскачивать лодку. Будьте уравновешены и внешне холодны, сколь бы силен не был пожар страстей, бушующий в вашей душе.

Лев

Чем бы вы ни занимались, сегодня этого будет много. Повозиться придется изрядно, рассчитывать на свободное время бессмысленно. Если вдруг окажется, что вам, несмотря на сие предсказание, категорически нечего делать, значит, вы занимаетесь чем-то не тем.

Дева

Сегодня благоприятный день для того, чтобы усовершенствовать ваши рабочие навыки: например, записаться на какой-нибудь тренинг, сходить на тематическую конференцию, имеющую непосредственное отношение к вашей трудовой деятельности, или хотя бы серьезные книги прочитать.

Весы

Сегодня вам рекомендуется как можно больше времени уделить водным процедурам и прогулкам на свежем воздухе. Или пробежкам. Чем больше вы разомнете в этот день ваши мышцы, тем лучше и оригинальнее назавтра заработает ваш мозг. Чего вам, собственно, и надо.

Скорпион

Сегодня вам придется в пожарном порядке искать выход для скопившейся внутри вас энергии. Постарайтесь использовать ее на благо человечества. На всех, конечно, не хватит, но окружающим облегчить жизнь можно изрядно.

Стрелец

Сегодня вам будет довольно трудно сосредоточиться на работе. Вроде и переутомиться не должны были. Видимо, вам просто не хватает драйва — будь ситуация более напряженной, вам было бы проще втянуться. В принципе, проблемы нетрудно довести до состояния крайней срочности…

Козерог

Если сегодня кто-то станет вешать вам на уши лапшу касательно избыточного/недостаточного веса, невнимания к собственному внешнему виду и прочая и прочая – не слушайте этого человека. И уж ни в коем случае не огорчайтесь.

Водолей

Сегодняшний день окажется для вас довольно-таки непростым, ибо вам придется решать слишком много проблем одновременно. Однако если вам удастся справиться с задачей, трудной даже для Шивы Многорукого, то можете гордиться собой еще очень долго и по праву.

Рыбы

Чтобы ни творилось сегодня в вашей душе, лицо должно оставаться столь же бесстрастным, как у игрока в покер. Окружающим совершенно не обязательно знать подробности вашей личной жизни.