Гороскоп на сегодня, 16 мая

Гороскоп на сегодня, 16 мая

16.05.2020 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня вас будут донимать советами, причем заниматься этим будут все, кому не лень. Стоит ли говорить, какова этим советам цена?

Телец

Хоть сегодняшний день будет не очень отдыхательным и расслабляющим, он все равно будет куда спокойнее и размереннее, чем уже завтрашний, поэтому звезды рекомендуют расслабиться и наслаждаться вопреки обстоятельствам.

Близнецы

Говорят, что дарить подарки почти так же приятно, как и получать. Очень может быть, что сегодня вам предстоит еще раз проверить данное утверждение на практике.

Рак

Сегодня вам надо рассчитывать только на свои силы, хотя и дел ожидается гораздо больше, чем вы планировали себе на этот день. Кроме этого, вам нельзя быть таким беспечным, каким вы стали последнее время, того и гляди, попадётесь на чью-нибудь уловку!

Лев

Вы давно откладывали решение какого-то вопроса, но, похоже, его наконец необходимо решить. Самый простой и быстрый способ – сказать “нет”, однако подобный выход из положения не всегда оправдывается впоследствии.

Дева

Сейчас вам не удастся справиться со всеми накопившимися проблемами в одиночку, поэтому обратитесь за помощью к друзьям. Они обязательно подскажут вам что и как следует делать, в том числе в вопросах, касающихся профессионального роста и увеличения оклада.

Весы

Сегодняшний день может начаться с неуверенности в собственных силах. Напрасно мучаетесь – пусть даже вы и не знаете, что делать сейчас, вам нынче особенно легко будут удаваться изящные импровизации.

Скорпион

Ваши оптимизм и неуемная жажда жизни сегодня очень пригодятся, ведь именно от вас будет зависеть душевное благополучие дорогого вам человека. Сходите с ним вместе на прогулку или заставьте его купить себе что-нибудь, чтобы как-то поднять ему настроение. И ни слова о работе!

Стрелец

Только ваша целеустремленность в этот день поможет вам достигнуть всех поставленных перед вами трудовых целей и выйти победителем из любых неблагоприятных ситуаций, которые возникнут на вашем пути. Впрочем, любой положительный результат вашей деятельности будет оценен по достоинству.

Козерог

Ваши шансы на успех сегодня велики как никогда. Ваши соперники могут победить только в том случае, если сумеют спровоцировать вас на резкую смену курса деятельности.

Водолей

Сегодня хороший день для поисков новой работы. Просмотрите сайты и газеты с вакансиями, опросите родных и знакомых: может быть, они помогут вам найти именно ту профессию, о которой вы давно мечтали. Ваша удача где-то рядом, смотрите внимательно и не упустите её!

Рыбы

Уже почти подойдя к заветной цели, не вздумайте останавливаться на передышку, ведь то, чего вы так долго добивались, уже почти в ваших руках, осталось сделать последний рывок, чтобы стать победителем. Не позволяйте сомнениям точить вас изнутри: всё, что вы делали до этого дня, было правильно.