В Балаково женщина порезала сожителя из-за унитаза

В Балаково женщина порезала сожителя из-за унитаза

18.12.2020 17:53 Автор admin

В Балаково женщину обвиняют в причинении тяжких телесных повреждений. Как сообщает ГУ МВД Саратовской области, женщина поссорилась с сожителем из-за его нежелания ремонтировать в квартире санузел. До скандала обвиняемая с сожителем употребляли алкоголь в одном из заведений города, а когда вернулись столкнулись с проблемой неработающего унитаза.

Сожитель не хотел ремонтировать. Женщина позвала на помощь соседа. И пока тот занимался ремонтом, сожитель лежал на диване, “отпускал язвительные комментарии в адрес женщины”, что она не хотела подождать, пока он сам сделает.

Женщина обиделась, взяла кухонный нож и нанесла сожителю 5 ударов в область груди и живота. Пострадавшего госпитализировали.

Несмотря на полученные ножевые ранения, мужчина заявил полицейским, что претензий к своей даме не имеет. Поскольку в «произошедшем отчасти есть и его вина». Возбуждено уголовное дело по п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ.

Напомним, в Балаково в этом году мужчину зарезали за унитаз. Он в гостях случайно уронил сливной бачок и разбил. Хозяин квартиры ударил его ножом, мужчина скончался от кровопотери.