Гороскоп на сегодня, 6 августа

Гороскоп на сегодня, 6 августа

06.08.2020 09:00 Автор admin

Овен

Придерживаясь своих достаточно консервативных взглядов на многие вещи, которые уже давно претерпели изменения, вы рискуете остаться позади, тогда, как ваши соперники обойдут вас легко и просто. Впустите свежий ветер в ваши мысли и убеждения: возможно, вы войдете во вкус.

Телец

Плохое самочувствие заставит вас работать на пределе сил и возможностей. Но если вы переборете сейчас свое болезненное состояние, не покидая при этом свой пост, то вскоре поймете, что ваши мучения были не напрасны, ведь вы рисковали пропустить очень важное событие.

Близнецы

Будьте по возможности более эгоистичны. Сегодняшний день нужно потратить на то, чтобы доставить себе максимум удовольствия.

Рак

Удачный день для того, чтобы заняться покупками. На небольшую сумму денег вам сегодня удастся сделать много полезных и стоящих приобретений. При желании, позже вы даже сможете кое что из этого выгодно перепродать.

Лев

Сегодня вы легко будете поддаваться влиянию со стороны. Постарайтесь окружить себя людьми, чьего влияния не стоит опасаться.

Дева

Ваше начальство всё-таки готово продвинуть вас на более высокую должность, но теперь перед вами встает вопрос о том, кого порекомендовать на то место, которое вы освобождаете. Поиск кандидата может поставить вас в весьма затруднительное положение, учтите это.

Весы

Сегодня у вас не будет никакой необходимости раскрывать свои карты. А если вы собрались сделать это добровольно – подождите, еще не время.

Скорпион

Будьте готовы – вам предстоит довольно сложный выбор, причем в такой непростой сфере, как личные взаимоотношения. Некоторые ваши слова и действия удивят даже вас самого.

Стрелец

Вам давно хочется поговорить начальником о своей зарплате? Нынче совершенно неподходящий для этого день. Можете обдумать свою аргументацию, отрепетировать речь, но приставать к человеку сейчас не следует.

Козерог

Сегодня вас завалит поток писем, телефонных звонков, факсов и прочих источников информации. Вы не справитесь, если не пересмотрите своего расписания.

Водолей

Нынче было бы неплохо потренировать мозги — как бы они не застоялись. Попробуйте решить шахматную задачу, поищите в Сети головоломки, почитайте умную книжку. Труд рутинного характера опасен для здоровья, нужны профилактические меры!

Рыбы

Сегодня вы будете настроены на творческий лад. Если вам повезет, это будет замечено, что всегда полезно, даже если это и не принесет конкретных плодов сию же минуту.