Гороскоп на сегодня, 22 июня

Гороскоп на сегодня, 22 июня

22.06.2020 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня вам не стоит доверять вашим коллегам и партнерам. Ничего разумного и доброго, не говоря уж о вечном, они вам сегодня не скажут, даже если очень захотят. Лучшее, что вы можете сделать – постараться свести количество встреч с ними к необходимому минимуму. А лучше – и вовсе на нет.

Телец

Сегодня вам не следует соглашаться на командировку, попробуйте отложить отъезд. Сейчас неблагоприятный период для любых поездок, никаких хороших результатов вы из них не получите, лишь будет вымотаны и устанете, и потом вам потребуется много времени, чтобы прийти в себя.

Близнецы

Сегодня вы будете неожиданно легко разрешать вопросы финансового порядка. Следите за собственным языком – его чрезмерная быстрота может навлечь на вас крупные неприятности.

Рак

Сегодня не предвидится никаких проблем с деньгами, так что вы можете позволить немножко раскошелиться и порадовать себя чем-нибудь дорогостоящим. Потраченные деньги скоро с лихвой вы сможете себе вернуть, потому как вам вот-вот подвернётся очень выгодное дело.

Лев

Будучи в сомнении не стройте догадок, сегодня не тот день, когда это будет хорошо получаться. Лучше спросить кого-то, кто знает точно, либо вообще ничего не предпринимать, покуда вопрос не выяснится сам собой.

Дева

Не думайте, что всё, в чем вы ошибались в прошлом, никак не повлияет на ваше настоящее. Напротив, сегодня вам весь день только и предстоит, что улаживать последствия своих оплошностей. Но это не беда, главное, чтобы в будущем вы снова не наделали глупостей!

Весы

Сегодня звезды рекомендуют вам здраво отнестись к проблеме выбора, которая встанет перед вами в полный рост во время рабочего дня. Наверняка определиться с решением окажется непростой задачей, однако, если вы ее выполните, вам всю неделю будет сопутствовать удача.

Скорпион

В жизни иногда происходят невероятные совпадения и случайности, и вам сегодня представиться возможность испытать шутки судьбы на себе. В этот день вы окажетесь в нужное время и в нужном месте и сможете очень выручить кого-то, кто сумеет ответить вам ничуть не менее ценной услугой.

Стрелец

К концу сегодняшнего дня некоторые вещи могут начать казаться вам весьма странными. Будьте открыты для восприятия нового, его нынче будет предостаточно. И не забудьте поблагодарить того, кто откроет вам глаза на это новое.

Козерог

Сегодня вашей эффективной работе будет мешать незнакомая техника. Даже непривычная мягкость клавиатуры и чрезмерные высокие частоты в колонках будут способны сбить ваш трудовой настрой и заставить растеряться или расслабиться. Не поддавайтесь на провокации ни в коем случае!

Водолей

Вы, возможно, гораздо больше зависите от других, чем думаете. Придется признать этот несколько удручающий факт и вести себя соответственно.

Рыбы

Кажется, сегодня велика вероятность того, что вы станете источником вдохновения для одного из ваших коллег, а то и стимулом для повышения качества и производительности. А это значит, что вам ни в коем образе нельзя ударить в грязь лицом. Ваш имидж должен быть воистину безупречным.