Гороскоп на сегодня, 22 марта

Гороскоп на сегодня, 22 марта

22.03.2020 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня вам можно только позавидовать: у вас не возникнет ни одного повода для того, чтобы вспомнить о необходимости работать. Постарайтесь насладиться полной свободой действий и никоим образом не нарушать создавшуюся идиллию желанием срочно решить управленческую или ей подобную задачу.

Телец

Сегодня вам, возможно, лучше будет отстраниться от происходящего и ограничиться ролью наблюдателя. Это заодно даст вам возможность увидеть, кто именно вставляет вам палки в колеса.

Близнецы

Неумолимо приближается дедлайн, а работе конца-края не видно? Это нормально, вам ли не знать. Быстро соберите себя по частям и совершите невозможное — сегодня это вам вполне по силам.

Рак

Сегодня вы сможете очень со многими людьми поговорить о том, о чём давно планировали. С близким человеком, с родителями или с другом, вы сможете совместить несколько очень важных разговоров тет-а-тет. Их результаты будут, вне всякого сомнения, чрезвычайно продуктивными и в отношении карьеры тоже.

Лев

Наконец-то у вас появилось свободное время, и вы, безусловно, решите использовать его по максимуму. Сегодняшний день следует посвятить как покупкам для вас самих, так и для дома. Кстати говоря, неплохо бы задуматься и о ремонте в квартире. Но прежде чем приводить в порядок всё вокруг, займитесь собой. Салон красоты всегда к вашим услугам.

Дева

Сегодня звезды не рекомендуют вам расслабляться. День обещает быть весьма напряженным: вам предстоит решить не одну серьезную проблему и выполнить не одну свою профессиональную обязанность. Будьте к этому готовы морально и физически. Предупрежден – значит вооружен.

Весы

Сегодня первостепенной задачей для вас будет сохранение внутренней гармонии и душевного равновесия. Что бы ни происходило – не обращайте внимания.

Скорпион

Сегодняшний день будет легок и приятен. Рекомендуемые занятия – прогулки, вечеринки, и прочая и прочая. Ответственных решений лучше не принимать, хотя они вряд ли и понадобятся.

Стрелец

Потратив этот день на крайне важные дела, постарайтесь вечером сменить обстановку. Сходите потанцевать, развейтесь, а заодно, может быть, заведёте новые и очень приятные знакомства. Кто знает, может быть, именно этот вечер станет самым незабываемым и долгожданным.

Козерог

Сегодня кто-то решит, что имеет право давать вам советы касательно того, как вам стоит работать, где и, главное, с какой целью. Если вам действительно важно и интересно то, что вы услышите, поощряйте эти попытки вас научить хорошему, если же нет – не постесняйтесь прервать собеседника.

Водолей

Сегодня Водолеям может захотеться чего-то особенного, праздничного. Возможно, организовать что-то подобное у вас даже получится, особенно если вам удастся хотя бы на пару часов забыть о делах. Есть выход — отпраздновать какой-нибудь, пусть маленький, но успех в работе.

Рыбы

Сегодня вы не будете особенно ранимы, а посему сможете без потерь воспринять суровую прозу жизни. Только не пересказывайте никому, предварительно не уверившись в устойчивости слушателя.