«Мои Документы» начнут выдавать ранее заказанные справки

«Мои Документы» начнут выдавать ранее заказанные справки

16.04.2020 10:46 Автор admin

С 16 апреля центры «Мои Документы» Саратовской области возобновляют выдачу документов, заявления на получение которых были поданы в центрах до 30 марта 2020 года. В то же время результаты услуг по замене/выдаче внутрироссийских паспортов, загранпаспортов и водительских удостоверений будут выдаваться исключительно в соответствующих территориальных отделах МВД.

 Прием и обслуживание заявителей при выдаче документов будет осуществляться только по предварительной записи. При этом необходимо учитывать, что оформление предварительной записи возможно не ранее, чем на следующий рабочий день. Предварительная запись, оформленная до 4 апреля, аннулирована.

В помещения центров будут пропускаться только те заявители, фамилии которых указаны в предварительной записи и строго в назначенное время. Об этом сообщает министерство экономического развития Саратовской области.

Оформить предварительную запись можно на официальном сайте mfc64.ru, воспользовавшись сервисом «Предварительная запись», и в мобильном приложении «Мои Документы Онлайн», доступном для скачивания в Google Play и App Store, а также по телефону (8452) 73-80-11.

Кроме того, осуществить предварительную запись, получить удаленную консультацию специалистов и уточнить график работы центров можно по телефону контакт-центра (8452) 65-39-69.