Администрация Балаковского района разъяснила порядок оформления пропуска для организаций и предпринимателей

Администрация Балаковского района разъяснила порядок оформления пропуска для организаций и предпринимателей

01.04.2020 10:54 1 Автор admin

Администрация Балаковского района на официальном сайте опубликовала информацию для организаций и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых не приостановлена в связи с угрозой распространения коронавируса.

Организации должны подготовить пропуска по утвержденной форме (приложение №1).

Затем пропуска для утверждения предоставляются в администрацию Балаковского муниципального района (г.Балаково, ул.Трнавская, 12) вместе со списком рекомендованной формы (приложение №2). Список предоставляется также в формате WORD на адрес электронной почты: 212adm@bk.ru. (Пропуск и список сначала прислать на электронную почту)

Прием списков и пропусков для утверждения осуществляется в здании администрации Балаковского муниципального района. Справки по телефонам: 39-00-14; 39-00-34.

Сегодня с 14:00 прием списков и пропусков для утверждения от индивидуальных предпринимателей будет осуществляться в МАУ «Бизнес-инкубатор БМР», по адресу: г. Балаково, ул. Минская, 63а.

Напомним, со 2 апреля в Саратовской области введен пропускной режим. Гражданам необходимо соблюдать самоизоляцию дома, выходить только в ближайший магазин за продуктами или аптеку. Можно выгуливать домашних животных рядом с домом.

Передвигаться по городу можно при наличии пропусков с удостоверением личности.