Гороскоп на сегодня, 24 февраля

Гороскоп на сегодня, 24 февраля

24.02.2020 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня звезды рекомендуют вам заняться повышением самооценки, ибо она очень пригодится при выполнении рабочих обязанностей, а также общении с коллегами, начальством и партнерами в случае соответствующей необходимости. Если вы сами себя уважать не будете, никто к вам уважительно относиться не станет.

Телец

Сегодня вы будете склонны к сентиментальным настроениям. По этой причине день лучше провести вдали от чересчур жизнерадостных знакомых, которые, не зная вашего настроения, могут нечаянно задеть вас.

Близнецы

Вам не хватает остроты жизненных ощущений, тянет на подвиги или просто страдаете от того, что вам негде проявить себя? Не стоит из-за этого портить свои нервы, лучше старайтесь просто совершать побольше разных добрых и дел и всегда помнить о том, что даже подъём с утра пораньше – это уже подвиг.

Рак

Нынче к вам должно прийти понимание того, что было сделано не совсем так, как следовало бы. Не бросайтесь переделывать — подумайте еще разок. Может, так оно даже и лучше?

Лев

Сегодня вас может посетить некоторое смутное беспокойство, которое принято называть дурным предчувствием. Не то, чтобы ему следовало верить, но некоторую осторожность в той сфере, на которую оно будет указывать проявить следует.

Дева

Сегодня вероятны проблемы с самочувствием, которые вполне могут перерасти в проблемы с работой. Не исключено, что этот день следует провести в заботах о своем здоровье, чтобы не свалиться надолго.

Весы

Сегодня вы можете столкнуться с такой неприятностью, как повальная, ничем не оправданная спешка. Как это ни смешно, причина подобного поведения окружающих вполне может заключаться в вашем настроении.

Скорпион

Сегодня у вас может появиться шанс продемонстрировать свои навыки вне работы. Ваши усилия будут весьма высоко оценены, ваш профессионализм заслужит восхищение — так что не стесняйтесь использовать свои таланты.

Стрелец

Сегодня вы слишком легко можете забыть, что общаетесь с живыми людьми. Постарайтесь не довести до истерики всякого, кому придется с вами разговаривать, пусть это будет хотя бы каждый второй, лучше – каждый третий.

Козерог

Сегодня вам не стоит избегать разговоров о работе и обсуждения вашей трудовой деятельности с близкими и друзьями. Не исключено, что им действительно интересно, чем вы занимаетесь в свободное от общения от сна и потребления пищи время.

Водолей

Извечная борьба меж здравым смыслом движениями души, время от времени происходящая в душе каждого человека, сегодня может совершенно выбить вас из колеи. Постарайтесь отдать на нее не слишком много сил.

Рыбы

Сегодня вы вполне можете решить, что у вас приступ дежавю. Не стоит мучатся, это уже действительно с вами происходило, причем относительно недавно. По аналогии вы сможете примерно предсказать, что будет дальше.