Гороскоп на сегодня, 26 мая

Гороскоп на сегодня, 26 мая

26.05.2020 09:00 Автор admin

Овен

Вы же всегда знали, что нельзя давать опрометчивые обещания. Но всякое бывает. Особенно в разгар пылкого спора. Увы. Сегодня вам придется ответить за все необдуманные слова. Обещанного, конечно, три года ждут – но явно не больше.

Телец

Будьте готовы провести этот день в нескончаемых разговорах. Некоторые будут бессмысленны, некоторые – важны, но все без исключения потребуют от вас выражения заинтересованности на лице.

Близнецы

Сегодня вам достаточно трудно будет сконцентрироваться на одном деле, вас так и потянет схватиться за всё сразу. Но лучше довести хоть что-то до конца, чем снова заявить о себе во всех инициативных начинаниях, а потом в страшном аврале пытаться оправдать чужие ожидания.

Рак

Сегодня вам, возможно, придется заниматься чем-то, что не доставит вам большого удовольствия. Однако, даже имея возможность от этого отвертеться, лучше эту работу выполнить, иначе вы рискуете столкнуться с пренеприятнейшими последствиями.

Лев

Сегодня вам будет грустно и одиноко, и даже любимая работа не сможет составить вам приятной компании. Впрочем, если вам удастся хотя бы несколько минут не думать о том, что этот мир слишком пустой и холодный, дела у вас пойдут куда веселее и быстрее, вот увидите!

Дева

Сегодняшний день будет спокойным и неторопливым. Вы вполне можете себе позволить отключиться от реальности и вволю поблуждать по полям своего воображения, предаваясь мечтам.

Весы

Сегодня от вас потребуется физическая сила и выносливость. Придется как следует к этому подготовиться, чтобы на газах у всех сотрудников не ударить лицом в грязь: примите утром контрастный душ, выпейте зеленого чая, пройдитесь перу километров пешком.

Скорпион

Поостерегитесь ввязываться в драку — вы, скорее всего, перепутаете стороны, не имея всей информации о предмете спора. Как бы вам ни хотелось повлиять на ситуацию, максимум, что вы можете себе позволить сделать — постараться успокоить противников. Желательно — издалека.

Стрелец

Люди, которых вы считали своими друзьями, могут неожиданно подвести вас, причем именно тогда, когда вы будете очень нуждаться в их поддержке. Отвлечься от грустных мыслей и справиться со своими переживаниями вам поможет работа. Но нет худа без добра: вы сумеете, наконец, решить давно висящую мертвым грузом проблему.

Козерог

Сегодняшний день будет полон неожиданностей, как приятных, так и не слишком. В любом случае, дела, запланированные заранее, лучше отложить, ибо переделать их не удастся.

Водолей

Если вы занимаетесь тем, что помогаете клиентам выбрать тот продукт, который наиболее соответствует их запросам (о какой бы области ни шла речь), то сегодня вам придется быть очень терпеливым: возможно возникнут затруднения с одним из клиентов, но, проявив максимум изобретательности, вы с ними справитесь.

Рыбы

Сегодня вы вполне можете заслужить себе титул всезнайки. А вот с каким выражением он будет вам преподноситься, целиком зависит от степени корректности, с которой вы станете высказываться по тому или иному поводу.