Балаковский район презентует новый фестиваль

Балаковский район презентует новый фестиваль

07.02.2020 10:06 1 Автор admin

7 февраля в рамках презентации событийного календаря области в г. Саратов, Балаково расскажет про новый фестиваль «Дай 5 Балаково», который пройдет 13 июня 2020 года.Дай Пять Балаково – это фестиваль, который объединит в себе 5 ярких событий!
1.Фестиваль клубники;
2. Балаково Активный Энергичный Спортивный;
3. 75 лет Великой Победе;
4. 75 лет атомной отрасли;
5. 5 лет ТЮЗ имени Евгения Лебедева.
Каждая площадка будет наполнена своей уникальной историей.
Разнообразие выбранных тем поможет охватить максимальное количество целевых групп, любой желающий найдёт развлечение для себя!
Уже сейчас организаторы активно работают над наполнением фестиваля и готовят для гостей множество сюрпризов, один из них мы готовы анонсировать уже сейчас: 
Участие в площадке Фестиваля Клубники подтвердили авторы проекта: «Литературное Варенье». Это просветительский культурологический проект с элементами гастрономического шоу. Организаторы проекта находят в усадебных архивах старинный рецепт варенья, которое готовили в домах известных писателей, меценатов, артистов, художников, а затем варят это блюдо в присутствии участников праздника. 13 июня клубничное варенье приготовят по 5 рецептам и угостят всех желающих. 
Более подробную информацию о фестивале «Дай Пять Балаково» вы можете получить в официальной группе МАУ “ЦКОДМ “МИ” в социальной сети ВК.