Ольга Болякина поздравила балаковских школьников с Новым Годом и подарила спортивный инвентарь

Ольга Болякина поздравила балаковских школьников с Новым Годом и подарила спортивный инвентарь

30.12.2019 09:44 Автор admin

В Балаково в канун Нового Года во всех школах проходят праздники. Не стала исключением школа №12. Там прошли сразу три елки – для младших, средних классов и будущих выпускников. Для каждой возрастной категории был свой сценарий праздника.

Школьники встретили возле елки персонажей известных мультфильмов. Они танцевали с ребятами, да так, что никто не мог устоять на месте!

Поздравить учеников и педагогов пришли председатель Комитета образования Балаковского района Любовь Бесшапошникова и заместитель председателя Саратовской областной Думы, депутат Ольга Болякина. “Дорогие ребята, сегодня мы пришли вас поздравить, пожелать хорошо учиться в новом году, побеждать на школьных Олимпиадах и в спортивных соревнованиях. На Новый Год принято дарить подарки – после елки вас ждут угощения. А для того, чтобы вы добивались лучших спортивных результатов в городе Балаково – спортивный инвентарь школе. Занимайтесь, сдавайте нормы ГТО!”, – пожелала Ольга Болякина.

Ребята поблагодарили Ольгу Владимировну за поздравления, подарки. Они вручили ей новогоднее украшение. И все вместе сделали фотографию на память возле елки.