Ольга Болякина провела в Балаково совещание по проблеме благоустройства двора и поздравила работников сельского хозяйства

Ольга Болякина провела в Балаково совещание по проблеме благоустройства двора и поздравила работников сельского хозяйства

20.11.2019 09:35 Автор admin

Заместитель председателя Саратовской областной Думы, депутат Ольга Болякина провела на своем избирательном округе ряд мероприятий.

В Балаково Ольга Болякина организовала выездное совещание с жителями домов 123 и 125 на улице Чапаева. На совещании присутствовали городской депутат по округу №7 Олег Овчинников, руководитель Общественной приемной Балаковского отделения Партии «Единая Россия» Мария Копыльцова, председатель комитета по бюджетно-финансовой политике Совета города Балаково Леонид Родинов, представители “Управления благоустройства и дорожного хозяйства”, а также отдела архитектуры администрации Балаковского района.

На протяжении трех лет жители данных домов неоднократно обращались во все инстанции с просьбой включить их двор в муниципальную программу “Формирование комфортной городской среды”, но безуспешно.

В ходе совещания выяснилось, что двор не попадал в программу из-за того, что не была размежевана территория одного из домов. Итогом встречи стало поручение провести межевание, чтобы двор могли благоустроить по муниципальной программе.

Далее заместитель председателя Саратовской областной Думы приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Ольга Владимировна поздравила тружеников и ветеранов сельскохозяйственной отрасли с профессиональным праздником. Она вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства сельского хозяйства Саратовской области за многолетний и добросовестный труд, и личный вклад в развитие сельского хозяйства РФ.

“В Балаковском районе живут и трудятся замечательные и талантливые люди, с любовью и большим умением работающие на земле. А сельхозпредприятия добиваются отличных результатов своей работе”, – отметила Ольга Болякина.