Козерог гороскоп на июль 2019

Козерог гороскоп на июль 2019

30.06.2019 21:54 Автор admin

Свинья готовит Козерогам тяжкий июль, который нужно пережить достойно и не терять веру в лучшее. Возможны ссоры и скандалы с домочадцами. Сокращение со старой работы и неприятное расставание. Однако судьба избавляет вас от всего самого худшего и подталкивает к жизни с чистого листа. Примите это как должное.

Любовь

Семейным Козерогам предстоит пережить тяжелые времена, которые принесут разногласия с любимыми людьми и друзьями. Кто-то затаит на вас сильную обиду. Придется долго извиняться и объяснять свое поведение. Многие столкнутся с изменой, которая очень подорвет ваше самолюбие. Не делайте опрометчивых поступков. Лучше возьмите тайм-аут и разберитесь в трудных отношениях. Новобрачные столкнутся с первым кризисом в семейной жизни. Однако не смейте сбегать с корабля! Трудные времена пройдут, и вы почувствуете, что отношения стали только крепче.

Одиноких Козерогов ожидает новый роман, который вызовет сильные чувства. Однако быстро завершится, разбив вам сердце. Сумейте достойно пережить жизненный урок и не закрывайтесь в себе после неудач. Все самое лучшее ждет вас впереди. Тем более друзья окажут хорошую моральную поддержку.

Здоровье

Козерогам стоит позаботиться о мочевыделительной системе. Не сидите на холодном и не завязывайте сомнительные половые связи. При первых симптомах заболевания, немедленно обращайтесь к врачу. Некоторым придется полежать в больнице, чтобы вылечить затяжную инфекцию. Лучше сделать это сейчас, чтобы не рисковать своим здоровьем в будущем.

В середине месяца высока вероятность заболеть ангиной. Старайтесь избегать переохлаждения и употребления холодных напитков. Закаляйтесь и ведите здоровый образ жизни. И может тогда вам удастся избежать проблем со здоровьем.

Финансы и карьера

Начальство будет не в восторге от вашего поведения и выполнения работы. Да и вам стоит внимательно отнестись к своему делу. Неприятности в любовной сфере выбьют вас из привычной рабочей колеи, что очень не понравится руководству. Немедленно беритесь за голову и исправляйте ситуацию, чтобы не потерять любимую работу. В середине месяца ожидается перспективное предложение, которое не стоит упускать. Такой шанс выпадает очень редко и будет глупо его просто проигнорировать. Тем, кто занимается собственным делом, предстоит устранять злостных конкурентов. Будьте внимательны, вас с легкостью смогут обвести вокруг пальца. Держите ухо востро и проявите свои соревновательные качества.

Материальное положение не будет радовать высокими доходами. Старайтесь приобретать все самое необходимое и не покупайте ерунду. И хоть отложить деньги не удастся, постарайтесь включать режим экономии во всем. В двадцатых числах поступит небольшая сумма денег, которая не задержится долго в вашем кошельке.

Овен гороскоп на июль 2019

Телец гороскоп на июль 2019

Близнецы гороскоп на июль 2019

 Рак гороскоп на июль 2019

Лев гороскоп на июль 2019

Дева гороскоп на июль 2019

Весы гороскоп на июль 2019

Скорпион гороскоп на июль 2019

Стрелец гороскоп на июль 2019

Водолей гороскоп на июль 2019

Рыбы гороскоп на июль 2019