Овен гороскоп на июль 2019

Овен гороскоп на июль 2019

30.06.2019 20:52 Автор admin

В разгар лета Овен будет думать не о погоде. Вас будут заботить рабочие дела и проблемы родственников. В суматохе дел не забывайте делать паузу на отдых, иначе доведете организм до истощения. Да и на семью время оставьте, ваши домочадцы уже забыли, когда проводили с вами время.

Любовь

Одиноким Овнам стоит чаще выходить в люди, не придет же к вам новый избранник прямо в дом, чтобы познакомиться. Откройтесь миру и побольше общайтесь с окружающими, и вы увидите, как много интересных личностей вокруг. Вам даже удастся влюбиться в кого-то. Те, кто попробовал отношения на вкус, продвинутся дальше и решатся на брак. Желтая Свинка поддерживает такие подвиги и благословляет на совместную жизнь.

Семейные Овны столкнутся с массой хлопот по дому. Им покажется, что они ничего не успевают, что будет подрывать авторитет в глазах домочадцев. Супруг и дети смогут обидеться на вас за частые задержки на работе или за отсутствие внимания. Предупрежден – вооружен, старайтесь отвлекаться от работы, чтобы не разрушить самое дорогое, что есть в вашей жизни.

Здоровье

Овны рискуют получить солнечный или тепловой удар. Ну конечно, ведь вы огненный знак, а тут еще и лето, и завал на работе. Старайтесь не перегреваться и чаще принимайте душ. После середины июля возрастает риск заполучить невроз из-за излишнего напряжение и давления на работе. Некоторые домочадцы лишь помогут усугубить нервную патологию. Вам необходимо обучиться технике релаксации и хотя бы по 20 минут в день отдыхать от всех дел. Если снять напряжение самостоятельно не получается, то попробуйте аутотренинг в наушниках.

Финансы и карьера

Июль – это тот самый месяц, когда будет катастрофически не хватать времени на работе. Вы будете бегать по делам коллег, забывая выполнить свои собственные. А также начальство намекнет, что неплохо бы взять сверхурочную работу за коллег, которые уходят в отпуск. Порадует лишь то, что за двойную работу вы получите достойную оплату, ведь деньги сейчас очень кстати. Безработным Овнам судьба готовит массу собеседований, но придирчивые представители знака будут долго выбирать подходящую должность и соответствующую зарплату.

Финансовое положение будет на удивление стабильным, вы не будете занимать деньги или брать кредиты. Напротив, звезды сулят крупную покупку в конце месяца. Проследите, чтобы разум взял верх над необдуманными желаниями и вложите деньги во что-то стоящее.

Читайте также:

Телец гороскоп на июль 2019

Близнецы гороскоп на июль 2019

 Рак гороскоп на июль 2019

Лев гороскоп на июль 2019

Дева гороскоп на июль 2019

Весы гороскоп на июль 2019

Скорпион гороскоп на июль 2019

Стрелец гороскоп на июль 2019

Козерог гороскоп на июль 2019

Водолей гороскоп на июль 2019

Рыбы гороскоп на июль 2019