Весы гороскоп на июль 2019

Весы гороскоп на июль 2019

30.06.2019 21:34 Автор admin

В июле Весы будут пожинать плоды своих трудов. Наконец-то судьба одарит их достойными отношениями, карьерными успехами и материальным благополучием. Но не стоит опускать руки, несмотря на то, что многого вы уже добились. Необходимо сделать усилие, чтобы ничего не потерять.

Любовь

Весов ожидает насыщенный июль. Вы будете летать на крыльях любви, получать массу комплиментом и подарков. И даже окажетесь виновником пышной свадьбы. Судьба готовит вам светлую полосу, которая наполнится позитивными событиями и укрепит уже начавшиеся отношения. Ну а тем, кто захочет расстаться, звезды советуют повременить с трудным решением. И дать избраннику второй шанс. Сделав неверный поступок, вы очень скоро пожалеете. Поэтому не торопитесь с выводами.

Семейные Весы будут плыть по течению. Им придется решать проблемы домочадцев и друзей. Да и вообще быть во всем на подхвате. Многие представители знака захотят чужого внимания. Но светила предупреждают вас, что любое подобное желание обязательно приведет к серьезным проблемам в семье. Вы рискуете даже довести дело до развода. Чтобы не наступить на поучительные грабли, постарайтесь найти в вашем супруге то самое, что заставило когда-то вас в него влюбиться.

Здоровье

В июле обратите внимание на свой внешний вид. Возможно, вам давно пора сесть на диету и подкачать обвисшее тело. Совершить подвиг поможет банальная влюбленность. Ваш избранник поможет вам здорово измениться. И привьет вам положительные привычки, такие как спорт и правильное питание. Да вы и сами будете в восторге от нового себя.

В середине месяца может обостриться гастрит или панкреатит. Следите за своим питанием и не увлекайтесь жирной пищей. Алкоголь и курение полностью противопоказаны.

Находясь на жаре, не забывайте о средствах защиты. Чрезмерное солнце может вызвать ожог и солнечный удар.

Финансы и карьера

В июле Весы получат настоящее вознаграждение в виде новой должности и мешков денег. Ваши победы будут оценены по достоинству и принесут массу морального удовлетворения. Коллеги будут завидовать белой завистью, и стараться взять с вас пример. Впрочем, начальник из вас получится замечательный. Поэтому руководство будет довольно своим выбором. Весам не стоит зазнаваться и применять грубый тон на работе, чтобы не испортить положительную репутацию. На отпуск сейчас можно не рассчитывать. Втянитесь в новую обстановку, а там уже будет видно.

Финансовая часть будет бить ключом. Пока вы находитесь на пике материального положения, не забудьте сделать перспективный вклад в какое-либо дело. Однако стоит избегать азарта. Иначе рискуете попасть в кабалу долгов, и втянуться в неприятную ситуацию.

Овен гороскоп на июль 2019

Телец гороскоп на июль 2019

Близнецы гороскоп на июль 2019

 Рак гороскоп на июль 2019

Лев гороскоп на июль 2019

Дева гороскоп на июль 2019

Скорпион гороскоп на июль 2019

Стрелец гороскоп на июль 2019

Козерог гороскоп на июль 2019

Водолей гороскоп на июль 2019

Рыбы гороскоп на июль 2019