В Балаково после ливня откачивают воду на улицах
17.07.2025 11:04В Балаково после обильных осадков, выпавших утром, сотрудники «Комбината благоустройства» начали откачивать воду на улицах. В данный момент рабочие занимаются очисткой дренажных систем на улицах Дружбы, Шевченко, Свердлова и Ленина. Специалисты работают по всему городу, устраняя последствия дождя. Кроме того, они откачивают воду в зонах подтопления.
Администрация Балаковского района сообщает, что жители города могут оставить заявку на откачку воды в диспетчерской службе «Комбината благоустройства» по номеру телефона 8 (8453) 46-80-25.







