В Балаково мужчина напал на фармацевта в аптеке и похитил деньги. Возбуждено дело
05.10.2026 13:28В Балаково вчера, 4 октября, произошло ограбление на улице Ленина. В аптеку ворвался мужчина. Он угрожал фармацевту и похитил деньги. Об этом сообщили в группе «Типичный Балаково» и опубликовали фото.
Редакция «ПроБалаково» обратилась за комментарием в ГУ МВД России по Саратовской области. «Около 8:35 в дежурную часть МУ МВД России «Балаковское» поступило сообщение о том, что из аптеки на ул. Ленина неизвестный похитил денежные средства, при этом угрожал сотруднику предметом, похожим на нож.
На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ.
В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области.
Фото из группы https://vk.ru/typical_balakovo



