В Балаково водитель питбайка влетел в дерево. Мужчина госпитализирован

В Балаково водитель питбайка влетел в дерево. Мужчина госпитализирован

27.06.2026 10:54 Автор admin

Как сообщили в Госавтоинспекции Саратовской области, ДТП произошло в Балаково 26 июня в 22:25 вблизи гаража №78 ГСК «Луч».

34-летний водитель питбайка в пути следования наехал на препятствие — дерево.

В результате мужчина с травмами госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются.