В Балаково водитель питбайка влетел в дерево. Мужчина госпитализирован
27.06.2026 10:54Как сообщили в Госавтоинспекции Саратовской области, ДТП произошло в Балаково 26 июня в 22:25 вблизи гаража №78 ГСК «Луч».
34-летний водитель питбайка в пути следования наехал на препятствие — дерево.
В результате мужчина с травмами госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются.


