Медцентр в Балаково нарушил правила утилизации отходов
29.05.2026 14:25Прокуратура города Балаково проверила частный медицинский центр. Выяснилось: при хранении и утилизации медицинских отходов нарушали санитарные нормы.
За это возбудили дело по ч. 1 ст. 6.35 КоАП РФ. Должностное лицо получило предупреждение.
Штрафов не назначали.


