Медцентр в Балаково нарушил правила утилизации отходов

Медцентр в Балаково нарушил правила утилизации отходов

29.05.2026 14:25 Автор admin

Прокуратура города Балаково проверила частный медицинский центр. Выяснилось: при хранении и утилизации медицинских отходов нарушали санитарные нормы.

За это возбудили дело по ч. 1 ст. 6.35 КоАП РФ. Должностное лицо получило предупреждение.

Штрафов не назначали.