В Балаково так и не включили горячую воду. «Т Плюс» снова продлевает работы

В Балаково так и не включили горячую воду. «Т Плюс» снова продлевает работы

20.05.2026 11:15 9 Автор admin

В Балаково «Т Плюс» сообщает, что во время ремонтных работ на ТЭЦ-4 специалистами были обнаружены дополнительные слабые участки трубопровода. Если их не отремонтировать, то это может привести к аварийным ситуациям зимой. Чтобы минимизировать такие риски, энергетикам требуется больше времени.

Напомним, что отключение горячей воды объявляли с 12 по 17 мая. Но теперь снова продлевают, теперь уже до конца 21 мая.

«Наши специалисты проводят ремонт круглосуточно и делают всё возможное для скорейшего восстановления подачи горячей воды в ваши и свои дома. Планируем, что работы будут завершены до конца завтрашнего дня», — информирует «Т Плюс».