В Балаково девушка выпила с малознакомым и осталась без телефона
12.05.2026 08:33Днём 3 мая 18-летняя жительница города Балаково распивала спиртное у себя дома с малознакомым молодым человеком.
После ухода гостя она обнаружила пропажу мобильного телефона стоимостью 10 тысяч рублей.
Как сообщает ГУ МВД Саратовской области, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого — ранее неоднократно судимого 24-летнего местного жителя. Похищенный телефон он успел продать в ломбард. Оттуда гаджет изъяли полицейские.


