Балаковцы продолжают жаловаться на отопление и мусор

Балаковцы продолжают жаловаться на отопление и мусор

17.03.2026 10:53 2 Автор admin

Сегодня в Балаково на постоянно действующем совещании обсудили жалобы, которые поступали от жителей в соцсетях. Много сообщений было о проблемах с отоплением, но представитель «Т Плюс» сегодня не присутствовал. К «Т Плюс» есть претензии и по местам вскрышных работ, особенно на ул. Степная. Жалобы у балаковцев и на несвоевременный мусор.

Балаковцы также сообщили о нарушении графика движения на маршруте №15. Глава Балаковского района Сергей Барулин потребовал от директора МУП «Балаковоэлектротранс» подготовить информацию. https://vk.com/video-183462612_456240479