Балаковцы продолжают жаловаться на отопление и мусор
17.03.2026 10:53Сегодня в Балаково на постоянно действующем совещании обсудили жалобы, которые поступали от жителей в соцсетях. Много сообщений было о проблемах с отоплением, но представитель «Т Плюс» сегодня не присутствовал. К «Т Плюс» есть претензии и по местам вскрышных работ, особенно на ул. Степная. Жалобы у балаковцев и на несвоевременный мусор.
Балаковцы также сообщили о нарушении графика движения на маршруте №15. Глава Балаковского района Сергей Барулин потребовал от директора МУП «Балаковоэлектротранс» подготовить информацию. https://vk.com/video-183462612_456240479



Скажите, пожалуйста, будет ли создан канал в мессенджере MAX?
Добрый день! Пока не делали