В преддверии Дня защитника Отечества из Балаково в зону СВО доставили посылки из дома
22.02.2026 19:33В преддверии Дня защитника Отечества вместе с Боевым братством депутат Саратовской областной Думы, участник СВО Роман Ирисов поехал из Балаково с гуманитарной миссией в зону СВО.
«Конечно же, доехал до своего подразделения и обнял своих друзей. Как искренне ребята были рады нам и посылкам из дома, которые мы с собой привезли. Хочу поблагодарить организатора поездки Михаила Усталова и Боевое братство за важный и, поверьте, совсем непростой труд в части организации поездок в зону СВО и поддержки наших бойцов.
Большую помощь в сборе медикаментов для наших ребят организовали депутаты Госдумы Николай Панков и Глеб Хор, руководство Банковского филиала Саратовской государственной юридической академии, БИТИ филиала НИЯУ МИФИ, Кадровый центр Балаковского района, компания ЕвроДом, ИП Андриянов А.В., Александр Полушкин.
Отмечу трогательную акцию, организованную в ТЦ Оранж при поддержке городского депутата Андрея Жданова. В качестве гумпомощи дети принесли пряники, которые сами испекли, мы все довезли и передали ребятам», — написал на своей странице Роман Ирисов и опубликовал фото.






