Балаковцы жалуются на работу «Т Плюс»

Балаковцы жалуются на работу «Т Плюс»

15.07.2025 12:47 1 Автор admin

От жителей города Балаково поступает много жалоб на работу «Т Плюс». Об этом сегодня говорили на совещании в администрации Балаковского района.

Отключений горячей воды много, сроки постоянно переносят. Глава района Сергей Барулин сказал, что сам видит участки, где тепловики перекапывают и потом их рабочие не появляются по несколько дней. В Балаково запланировано совещание с участием министра строительства и ЖКХ Саратовской области Михаила Бутылкина по работе «Т Плюс».

Также на совещании сказали про жалобы на нарушение графика троллейбусов «Адмирал». Их приходится ждать от 20 до 40 минут. Но директора МУП «Балаковоэлектротранс» не было. Глава обещал поговорить с ним лично.