С 12 по 15 июня учреждения здравоохранения Саратовской области буду работать в режиме «выходного дня»

С 12 по 15 июня учреждения здравоохранения Саратовской области буду работать в режиме «выходного дня»

11.06.2025 17:22 Автор admin

Работа поликлиник с 12 по 15 июня 2025 года будет осуществляться с 9:00 до 14:00, прием вызовов врача на дом — до 13.00. Ответственные администраторы будут дежурить в поликлиниках с 9.00 до 14.00, в стационарах – круглосуточно.

Организованы дежурства врачей участковой службы для приема в поликлинике и обслуживания на дому в необходимом количестве.

Информация для населения о режиме работы ЛПУ в праздничные дни размещена  на официальных сайтах, в аккаунтах медицинских организаций в социальных сетях, на информационных стендах во всех территориальных подразделениях (с указанием времени работы учреждения, приема вызовов на дом, графика работы узких специалистов, диагностических служб), — сообщает Министерство здравоохранения Саратовской области.