«Т Плюс» : энергетики восстановили температурный режим Балаковской ТЭЦ-4

«Т Плюс» : энергетики восстановили температурный режим Балаковской ТЭЦ-4

12.02.2025 23:44 Автор admin

«Т Плюс» сообщает, что энергетики завершили постепенный прогрев теплоносителя и восстановили температурный режим Балаковской ТЭЦ-4. Специалисты ведут переключения тепловых пунктов и бойлеров для возобновления горячего водоснабжения.

«Также совместно с управляющими организациями отрегулируют режимы отопления в тех многоквартирных домах, где она необходима для качественного теплоснабжения. Напоминаем, что за период отсутствия горячей воды и снижения качества отопления при формировании квитанций начисления производиться не будут», — говорится в релизе компании.

Жители города Балаково продолжают жаловаться на холод в квартирах и отсутствие горячей воды. Напомним, авария на ТЭЦ произошла вечером в понедельник, но сначала о ней сообщали как о включении резервного оборудования. Жителей предупреждали, что в течение вторника может быть снижение температуры отопления. А во вторник утром глава района на совещании в администрации назвал случившееся аварией.