Балаковцев приглашают вступить в Общественный Совет по физической культуре и спорту

Балаковцев приглашают вступить в Общественный Совет по физической культуре и спорту

28.08.2023 10:51 Автор admin

Для содействия в разработке и реализации стратегии развития спорта на территории Балаковского района и помощи в решении актуальных и проблемных вопросов спортивной жизни нашего города, отделом по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации разработано Положение о создании общественного совета по физической культуре и спорту БМР. В соответствии с Положением о Совете, в состав Совета будет входить 20 участников.

Всех неравнодушных жителей города просят принять участие в формировании данного Совета. Для этого необходимо позвонить по номеру телефона 8(8452) 32-62-99, 8-929-777-63-07 (отдел по СФКМПиТ АБМР) и договориться о заполнении анкеты кандидата (участника) или обратиться в каб. 120 администрации БМР (ул. Трнавская, 12) для заполнения анкеты.

Анкету можно подавать как на себя, так и на другого кандидата, кто достоин участия в работе Совета. Анкеты можно подавать до 11.09.2023 года включительно. В последующем из лиц, на которых были поданы анкеты, на общем собрании будет избран Общественный совет.