Гороскоп на сегодня, 5 июня

Гороскоп на сегодня, 5 июня

05.06.2023 08:00 Автор admin

Овен

Сегодня благоприятный день для переговоров с зарубежными коллегами и деловых визитов. Возможно, что для налаживания новых связей вам придётся встретиться с потенциальными партнёрами за деловым ужином и обговорить всё в спокойной и непринуждённой обстановке.

Телец

Сегодняшний день принесет вам какие-то перемены, точнее, возможность что-либо переменить. Подобной возможностью грех не воспользоваться.

Близнецы

Не будьте сегодня столь скептически настроены по отношению к тому, что вы делаете во время вашего рабочего дня. Вполне возможно, скепсис ваш аукнется вам в ближайшее время самым неприятным для вас образом и неблагоприятно скажется на вашей карьере или атмосфере в рабочем коллективе.

Рак

Кипы бумаг на вашем столе уже достигли угрожающих размеров, и настало время что-то с этим делать. Поговорите с шефом о том объеме работы, который он вам дает, возможно, он найдет выход, чтобы распределить груз работы между вами и вашим коллегой. В любом случае, дело сдвинется с мертвой точки.

Лев

Сегодня вы можете оказаться орудием в чьих-то руках. Во избежание этой ситуации, постарайтесь не ввязываться ни в какие авантюры. Развлечься можно и иначе.

Дева

Начальство сегодня будет подозрительно добрым и внимательным: сейчас вы можете улучить момент для разговора о повышении зарплаты или о своих сверхурочных часах на рабочем месте. Ваши шансы получить желаемое сейчас очень высоки.

Весы

Сегодня вам не стоит предъявлять какие-либо претензии к кому бы то ни было. Вам с удовольствием объяснят их необоснованность, придется извиняться.

Скорпион

Сегодняшний день хорош для того, чтобы положить начало новому проекту, на который вы склонны возлагать большие надежды. Существует большая вероятность, что надежды оправдаются.

Стрелец

Сегодня у вас явно будет на самое дружелюбное настроение, поэтому высока вероятность того, что с коллегами у вас возникнут конфликты даже из-за каких-то недоразумений. Возьмите себя в руки и постарайтесь не срываться на тех, кто совсем не виноват в вашей хандре.

Козерог

Сегодня вам не придется задумываться о дне завтрашнем, слишком большого внимания и сил потребует настоящий. День будет тяжелым, но плодотворным.

Водолей

Окружающие сегодня будут настойчиво требовать вашего внимания. Будьте сознательны, помогите страждущим. И постарайтесь, чтобы они не заметили, насколько это вам не нравится.

Рыбы

Сегодня звезды рекомендуют вам собраться с силами и наконец-то покончить с той работой, которую вы давно взяли на дом, положили в укромный уголок, да там и забыли благополучно. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы в этот день расквитаться с ней окончательно и бесповоротно.