Балаковцев приглашают на ярмарку вакансий

Балаковцев приглашают на ярмарку вакансий

02.06.2023 12:20 Автор admin

В целях обеспечения кадровой потребности приоритетных для экономики предприятий и информирования молодежи о доступных карьерных траекториях и перспективных профессиях Министерством труда и социальной защиты РФ проводится I Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Дата проведения Всероссийской ярмарки 23 июня 2023 года с 10.00 до 14.00 часов. Место проведения:

– в режиме офлайн – на площадке Балаковского инженерно-технологического института – филиала ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (г. Балаково, ул. Чапаева, д.140) для безработных и ищущих граждан, а также студентов выпускных ВУЗов и ССУЗов Балаковского муниципального района;

 – в режиме онлайн – на площадке территориального центра занятости населения по Балаковскому району ГКУ СО «ЦЗН Саратовской области» (г. Балаково, ул. Трнавская, д.6/1) для граждан РФ.

Заинтересованных в привлечении квалифицированных кадров из числа молодых специалистов, а также в пополнении кадрового резерва предприятий и организаций, популяризации рабочих профессий, востребованных на рынке труда, приглашаем принять участие! Информацию о подтверждении участия во Всероссийской ярмарке, а также презентационные материалы, фото и контактные данные необходимо направить не позднее 5 июня 2023 года на адрес электронной почты: cznblk@mail.ru. Об этом сообщает администрация БМР.