МЗ Балаково принял участие в ярмарке трудоустройства

МЗ Балаково принял участие в ярмарке трудоустройства

17.04.2023 14:01 Автор admin

B Центре занятости населения 14 апреля прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей», объединившая соискателей и работодателей Балаковского района.

В данном мероприятии приняли участие главные специалисты Металлургического завода Балаково, представители службы по персоналу и учебного центра. Ищущие работу соискатели смогли напрямую задать интересующие вопросы представителям завода, узнать о требованиях к профессиональным компетенциям и возможностях переобучения по востребованным профессиям.

Очень динамично прошло общение со студентами высших и средних учебных заведений г. Балаково. Ребята узнали, что работа на предприятии интересна и дает возможность проявить полученные знания и продолжать профессиональное развитие по специальности. Заинтересованных ребят пригласили пройти производственную практику на развивающемся предприятии с возможностью дальнейшего трудоустройства.

«МЗ Балаково благодарит всех посетивших ярмарку трудоустройства и
нацеленных на работу в большом сплоченном коллективе, настроенном на достижениях высоких результатов», – сообщает пресс-служба МЗ Балаково.