В Балаково подрядчика через суд заставляют устранить недоделки и дефекты после ремонта дорог и тротуаров

В Балаково подрядчика через суд заставляют устранить недоделки и дефекты после ремонта дорог и тротуаров

26.05.2023 13:19 Автор admin

МКУ города Балаково “Управление дорожного хозяйства и благоустройства” обратилось в Арбитражный суд Саратовской области с иском к дорожной фирме ООО «Многопрофильное строительство».

УДХБ просит обязать ООО «Многопрофильное строительство» в течение месяца после вступления решения суда в законную силу за счет собственных средств устранить дефекты дорожного покрытия.

У д.9, д.9А по ул. 30 лет Победы, выполнить работы по обратной засыпке бортового камня. Выполнить уклоны дорожного покрытия в парковочном кармане у д. № 29 по ул. Трнавская. Устранить просадку асфальтобетонного покрытия дорожного полотна и тротуара площадью 10 кв.м., деформацию бортового камня в районе подъездов 6 и 7 дома № 39 ул. Строительная. Выполнить уклоны дорожного покрытия в парковочном кармане напротив подъезда 5 д. № 22 по ул. 30 лет Победы.

В качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, будет участвовать ООО «Дирекция капитального строительства». Предварительное заседание назначено на 21 июня.