Гороскоп на сегодня, 21 марта

Гороскоп на сегодня, 21 марта

21.03.2023 08:00 Автор admin

Овен

Сегодня не стоит слишком полагаться на технику, она может вас подвести. Так что если вы накрепко завязаны на высокие технологии, обязательно продумайте запасной вариант. Особенно уязвимым местом будет связь.

Телец

Сегодня вы все время будете чувствовать себя как муравей, которого рассматривают в микроскоп. Все ваши успехи и неудачи будут становиться достоянием общественности, причем отнюдь не в уменьшенном размере.

Близнецы

Сегодня авралов на работе ничто не предвещает, поэтому вы вполне можете позволить себе заняться вашими собственными делами в ваших собственных целях. Однако делайте это все же осторожно: как только кто-то заметит, что вы не трудитесь в поте лица, моментально вам работу найдет.

Рак

Мечты следуют за вами неотступно, весь день не давая покоя. Ничто не будет вас так раздражать как банальность. Ну что ж, это то самое настроение, когда можно сделать что-либо полезное.

Лев

В этот день будьте внимательны к своим родным. Сейчас бесполезно объяснять, что вы заняты и не можете посвятить им всё то время, которое бы хотели. Наберитесь терпения. Вам придётся не забыть и о работе, которая сегодня потребует от вас много сил, и оставить время для регулирования семейных отношений.

Дева

Поступайте сегодня так, как удобно вам, пусть остальные подождут. Кто-то может и обидится, но большинство зауважает.

Весы

Сегодняшний день будет для вас вполне удачным, при условии, если вы научитесь прощать чужие ошибки и легче будете относиться к слабостям других людей. Выполняя трудовые обязанности, вы испытаете прилив сил, позволяющих вам снова покорять новые вершины, так что стоит этим воспользоваться.

Скорпион

Сегодня может найтись весьма веская причина отложить работу. Не поддавайтесь, это провокация. Даже если это выглядит вполне невинно и вроде бы ничем не грозит, назавтра непременно последуют какие-то неприятности. Как минимум, придется работать за оба дня — тоже ведь неприятно.

Стрелец

Сегодня вам лучше занять выжидательную позицию. Не стоит торопиться, и уж точно не надо заниматься закладкой краеугольных камней чего-то значительного. Ситуация скоро изменится.

Козерог

Сегодня ваш начальник припомнит вам какую-то ошибку, которую вы допустили в прошлом в вашей трудовой деятельности и которая привела к довольно плачевным последствиям, пусть даже и некрупного масштаба. Постарайтесь однако нивелировать негативные последствия новыми подвигами.

Водолей

Постарайтесь сегодня не забыть, что в командной игре самое главное – хорошо налаженное взаимодействие между игроками. Попробуйте добиться чего-то подобного в отношениях с коллегами по работе.

Рыбы

Сегодня подходящий день для принятия непростых управленческих решений. Вам наверняка будет непросто решиться на то или иное стратегически важное действие, однако сделать это будет необходимо, ибо вряд ли в ближайшее время представится подобная уникальная возможность.