Гороскоп на сегодня, 4 ноября

Гороскоп на сегодня, 4 ноября

04.11.2020 09:00 Автор admin

Овен

Как бы вам ни нравилось командовать, когда представляется такая возможность, вы, однако, замечаете, что подобная ответственность будет стоить вам огромных сил и душевного спокойствия. Будьте приветливее с временными подчиненными, немного лести поможет вам сдвинуть дело с мертвой точки.

Телец

Сегодня вам может улыбнуться удача! Возможно, вы даже и не помните, что давным-давно сделали какую-то работу, за которую полагалась премия или вознаграждение, но именно сейчас вы получите положенную вам награду. И очень вовремя, ведь вам не помешают лишние средства.

Близнецы

Если вам не дают покоя ваши конкуренты, отправьтесь в давно заслуженный отпуск, дабы по возвращении взяться за дело со свежими силами.

Рак

Люди, которых вы считали своими друзьями, могут неожиданно подвести вас, причем именно тогда, когда вы будете очень нуждаться в их поддержке. Отвлечься от грустных мыслей и справиться со своими переживаниями вам поможет работа. Но нет худа без добра: вы сумеете, наконец, решить давно висящую мертвым грузом проблему.

Лев

Сегодня, чем более сильное отвращение будет вызывать у вас то или иное занятие, тем быстрее вы с ним будете справляться. Стоит воспользоваться моментом и переделать все неприятные дела, скопившиеся за последнее время.

Дева

Сегодня вас могут попытаться втянуть в одну ненадежную, но заманчивую с первого взгляда авантюру. Не вздумайте поддаваться на провокации, не сворачивайте с намеченного курса, твердо держитесь за те ориентиры, которые вы для себя наметили, и всё будет хорошо.

Весы

Нет ничего более постоянного, чем временное. А то, что вы спланируете на небольшой срок сегодня – вообще простоит века. Так что стоит посерьезнее отнестись к планированию.

Скорпион

Сильные чувства могут затенить сегодня ваш ясный взор. Вы склонны принимать все слишком близко к сердцу.

Стрелец

Сегодня вас будет отвлекать от работы множество всяческих посторонних факторов, которые окажут решающее воздействие на ваши сосредоточенность, сконцентрированность и желание работать. Постарайтесь не уступить проискам ваших тайных недоброжелателей.

Козерог

Вашим близким понадобятся помощь и советы, так что будьте готовы заняться их работой. Ваши дела, соответственно, подождут. Если, конечно, ими в свою очередь не озаботится кто-то из ваших родных или друзей.

Водолей

Сила вашего обаяния сегодня во многом будет зависеть от изысканности вашей речи. С помощью пары-другой изящный оборотов вы сможете покорить чье-то сердце.

Рыбы

Сегодня вы слишком впечатлительны и ранимы. Возможно, вы израсходовали весь запас энергии. Из-за этого вы можете легко поддаться чужому неблаготворному влиянию и наделать массу ошибок, с которыми потом придется разбираться.