Гороскоп на сегодня, на 21 января

Гороскоп на сегодня, на 21 января

21.01.2023 08:00 Автор admin

Овен

Одна голова хорошо, а две – лучше. Вспомните об этом, когда сегодня вам предстоит срочно выдвинуть какое-нибудь новое и оригинальное предложение. Вам тяжело сразу войти в нужный темп работы, тогда как, попросив совета у коллеги, вы сумеете вдвоём придумать нечто весьма впечатляющее.

Телец

События разворачиваются несколько быстрее, чем вам хотелось бы. Сегодня у вас может появиться желание заупрямиться – не поддавайтесь ему, это только подольет масла в и без того здорово чадящее пламя.

Близнецы

Этот день звезды советуют вам посвятить себе любимому. Порадуйте себя, не отказывайте себе в удовольствиях, ведь вы так долго трудились, жертвовали собой, отказывались от радостей жизни… Если это не про вас, то отдыхать вам не обязательно.

Рак

Сегодня вы будете подобны фокуснику, с легкостью проделывающему то, что кажется просто физически невозможным. Все будут смотреть на вас с восхищенным изумлением. Они ведь не знают, сколько сил и времени было потрачено ради этого маленького представления.

Лев

Сегодня вам не придется долго вспоминать какие-то сведения о вашей работе, которые неожиданно кому-то из ваших любимых или просто близких людей понадобится. Постарайтесь однако, чтобы выяснением этих сведений на этот день разговоры о работе и ограничились.

Дева

Сегодня вы можете слегка сбиться с курса. Ничего особо страшного вам не грозит, это обернется лишь забавным приключением, которое, правда, может оказаться несколько дороговатым.

Весы

Сегодня вам не стоит принимать спонтанных необдуманных решений: вряд ли они окажутся действительно ценными для вашей дальнейшей профессиональной деятельности. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что в выходной день подобные дела делаются крайне редко.

Скорпион

Если сегодня вы почувствуете робость, или, того хуже решите, что вы чего-то недостойны – немедленно отбрасывайте эту мысль, ибо она от лукавого. Единственное, что от вас сегодня потребуется – это уверенность в себе.

Стрелец

Сегодня для вас будет слишком эмоциональный день, вы можете впасть в одну из двух крайностей: либо вы будете просто источать положительные эмоции, либо от перенапряжения можете погрузиться в депрессию. Попробуйте меньше уделять внимания тому, что происходит вокруг, сконцентрируйтесь на себе.

Козерог

Сегодня как никогда стоит быть любезным и раздаривать ослепительные улыбки направо и налево. Попробуйте, вдруг получится.

Водолей

Сегодня звезды рекомендуют вам приобрести какой-то элемент имиджа, который позволит вам позиционировать себя впоследствии как человека серьезного и делового. Например, ручка «Паркер» или часы «Картье» будут дорогим, но более чем подходящим вариантом.

Рыбы

Сегодня вам стоит поблагодарить всех тех, кто когда-либо помогал вам в достижении ваших профессиональных успехов. Наверняка таких людей окажется немало, но лениться не стоит: в противном случае, удача рискует от вас отвернуться надолго, а то и вовсе уйти к кому-то другому.