Гороскоп на сегодня, 27 ноября

Гороскоп на сегодня, 27 ноября

27.11.2022 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня вам весьма ощутимо поможет друг. Порадуйтесь этому обстоятельству и умерьте жалобы на жизнь. В противном случае желание вам помогать вскоре исчезнет.

Телец

Вам нынче, возможно, придется заниматься кадровыми проблемами. Доверяйте своей интуиции, но не отказывайтесь и от других источников информации. Чем больше вы узнаете, тем меньше вероятность дорогостоящей ошибки.

Близнецы

Сегодня не вы будете подчиняться законам природы – она будет подчиняться вашим. Сотворите что-нибудь хорошее, пожалуйста.

Рак

Сегодняшний день удивительно хорош для продвижения вперед и вверх. Скорее всего, воспользоваться вы этим не сумеете, но если все же удастся — поздравляем. В выходные это непросто.

Лев

Успейте отступить прежде, чем вы серьезно обидите кого-то, кто вам небезразличен. Сегодня вам придется контролировать себя каждую секунду, чтобы не наговорить лишнего.

Дева

Сегодня вам выпадает такой редкий шанс, когда вы можете спланировать свои планы на будущее, и они, о чудо, не встретят препятствий к осуществлению. Выбирая тактику дальнейшего профессионального пути, обдумайте все возможные последствия – так вы избежите потрясений.

Весы

Сегодня вас всюду будут принимать с распростертыми объятиями. Однако не стоит, исходя из этого факта, надеяться на всеобщую поддержку. Ее-то как раз будет резко не хватать.

Скорпион

Результаты ваших героических усилий сегодня будут видны как никогда. Кроме того, у вас остается шанс углубить их и упрочить, если, конечно, дело того стоит.

Стрелец

Суета сует завтра снова поглотит вас, не оставив вам даже времени, чтобы перекинуться словом с коллегами и расслабиться хоть на минутку. Это ли не повод как следует расслабиться сегодня?

Козерог

Сегодня самым верным вашим союзником будет терпение. Ряд препятствий, которые вам, возможно, хотелось бы попробовать форсировать немедленно, через некоторое время уберутся сами, безо всяких усилий с вашей стороны.

Водолей

В сегодняшний день вам не стоит чересчур открыто и бесхитростно открываться людям. Следует различать своих союзников и противников и иногда скрывать свои эмоции, ведь вы самим знаете, что не все так дружелюбны, как вам бы этого хотелось. Да и излишняя информированность противников не будет вам подмогой.

Рыбы

Влияние Луны, возможно, заставило вас вертеться волчком последнее время, теперь же вы, наконец, сможете вздохнуть спокойно. Сегодня ничего не будет происходить, а если и будет, то ваше активное участие не потребуется.