Гороскоп на сегодня, 26 ноября

Гороскоп на сегодня, 26 ноября

26.11.2022 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня вас завалит поток писем, телефонных звонков, факсов и прочих источников информации. Вы не справитесь, если не пересмотрите своего расписания.

Телец

Если в погоне за совершенством вы не желаете притормаживать, то наверняка вам приходила в голову мысль о том, что чем больше дипломов, тем лучше, тем более тогда, когда они получены заслуженно. Возможно, нынче у вас появится возможность расширить горизонты своего образования.

Близнецы

Сегодняшний день должен переполнить вас оптимизмом. Все будет получаться без малейших усилий с вашей стороны. Однако такое положение вещей может некоторых слегка разозлить. Возможны неловкие ситуации на почве элементарной зависти.

Рак

Не стоит начинать играть в игры, не удосужившись досконально изучить их правила, ибо последствия могут оказаться весьма печальными.

Лев

Сегодня у вас будет получаться все не совсем так или совсем не так, как вам бы хотелось. Поэтому, планируя свои действия на этот день, постарайтесь предусмотреть все неожиданности и предотвратить их появление по мере возможности. Иначе последствия могут оказаться самыми что ни на есть безрадостными.

Дева

Будьте по возможности более эгоистичны. Сегодняшний день нужно потратить на то, чтобы доставить себе максимум удовольствия.

Весы

Если вы хотите поправить дела вашей компании, внимательно следите за всеми предложениями, возникающими на рынке. Особенно внимательно присмотритесь к различного рода тендерам, их-то вам сейчас неплохо бы было заполучить. Это именно то, что вам в настоящее время нужно!

Скорпион

Не позволяйте садиться вам на шею – нынче на то найдется чрезмерно много желающих. Скорее вам следует просить помощи – не факт, что вы сумеете справиться со своей непосредственной работой.

Стрелец

Сегодня вам достаточно будет прислушаться к голосу своей интуиции, чтобы с большой степенью точности определить, правы вы или нет. День этот будет тих и безмятежен до неприличия.

Козерог

Сегодня вам вряд ли удастся реализоваться в профессиональном плане. А вот помочь в этом кому-либо получится без проблем. Придется вам вздохнуть тяжело и заняться благотворительностью, ибо что не сделаешь ради того, чтобы завтра Фортуна улыбнулась и тебе.

Водолей

Сегодня вы будете необыкновенно убедительны и сможете поднять окружающих на любые дела. Остается надеяться, что это обстоятельство никак не повлияет на чистоту ваших помыслов.

Рыбы

Сегодняшний день окажется для вас довольно-таки непростым, ибо вам придется решать слишком много проблем одновременно. Однако если вам удастся справиться с задачей, трудной даже для Шивы Многорукого, то можете гордиться собой еще очень долго и по праву.