Гороскоп на сегодня, 27 января

Гороскоп на сегодня, 27 января

27.01.2020 08:00 Автор admin

Овен

Ваши расчеты на этот день, похоже, не оправдаются. То ли вы слишком многого хотите, то ли — слишком малого в состоянии добиться. Либо умерьте амбиции, любо утройте усилия.

Телец

Сегодня вы будете очень критически настроены. Когда будете развенчивать очередной авторитет, попробуйте подумать, зачем вам это нужно.

Близнецы

Не стоит терять оптимизма, если всё вокруг предстает в темных красках. Впереди вас ожидает очень выгодное предложение, которое благоприятно отразится на как на вашем материальном положении, так и на вашей карьере. Начните видеть положительные моменты прямо сейчас, а в будущем не забывайте эту хорошую привычку.

Рак

Не позволяйте другим делать то, что можете сделать сами. Если получится не очень хорошо, не расстраивайтесь. У них получилось бы не лучше.

Лев

Сегодняшний рабочий день звезды рекомендуют вам завершить как можно раньше. Чем дольше вы просидите в офисе, тем меньше времени у вас останется на решение проблем, связанных с вашей личной жизнью, а это на данном этапе развития ваших отношений совсем не здорово.

Дева

Сегодня вам будет не слишком везти со сложной техникой. Так что лучше не трогайте домашние электроприборы, те же, что стоят на работе или у знакомых не так жалко.

Весы

Прежде чем предпринять какой-либо важный шаг, стоит задуматься не только над тем, сколько прибыли вы получите, но и о том, насколько допустимы будут ваши действия. Решение за вами, но всё-таки взвесьте все за и против, а то потом можете поплатиться за излишнюю склонность к авантюризму.

Скорпион

Сегодня звезды рекомендуют вам хорошенько отоспаться: довольно скоро на сне придется экономить. Вам, похоже, предстоит очень ответственная и срочная работа – подготовьтесь к ней как следует.

Стрелец

Кто сказал, что сквозь стены плохо видно? Ваши внутренние силы, приумноженные сильными чувствами, в состоянии преодолеть и более серьезные препятствия.

Козерог

С утра возможны конфликты с начальством из-за старого неразрешенного вопроса. Держите себя в руках и не показывайте своих эмоций, просто скажите, что вы осознаете свою вину, и что уже завтра всё будет улажено. Такая позиция будет выгоднее, чем активная боевая.

Водолей

Сегодня достаточно опасный день. Вы можете по старой доброй привычке взбираться всё выше и выше, а потом, словно на американский горках, скатиться к тому, с чего вы начинали. Стоит задуматься над тем, так ли сильно вы жаждете добраться до самой вершины, возможно, стоит приостановиться на время.

Рыбы

Сегодня вам не стоит экспериментировать, как бы этого не хотелось. Чревато последствиями. Если же что-то малоприятное уже случилось, то сожаления лучше оставить на потом.