Сегодня в Балаково перекроют часть улиц Ленина и Братьев Захаровых для крестного хода

Сегодня в Балаково перекроют часть улиц Ленина и Братьев Захаровых для крестного хода

04.11.2022 09:29 Автор admin

Сегодня в Балаково участники крестного хода пройдут от храма Казанской иконы Божией Матери, расположенного на улице Братьев Захаровых, 119, по улице Братьев Захаровых до пересечения с улицей Ленина. Затем по улице Ленина до Свято-Троицкого кафедрального собора.

В связи с этим с 10:00 до 13:00 временно будет изменены маршруты движения городского общественного транспорта.

Автобусные маршруты №№ 10, 10А, 21 с Шоссе Королева повернут на Титова, Факел социализма, улицу Гагарина, проедут по петле под Мостом Победы, выедут на Гагарина, далее – на улицу Коммунистическую и далее по своему маршруту.

Автобусный маршрут №15 проследует по улице Гагарина, повернет на Факел социализма, на улицу Свердлова и далее – по маршруту. Автобусные маршруты №№ 5, 7 с улицы Ленина повернут на улицу Братьев Захаровых и далее по маршруту.

Улица Братьев Захаровых будет временно перекрыта от улицы Гагарина до Ленина, на участке от пересечения улиц Ленина и Братьев Захаровых до Свято-Троицкого кафедрального собора с обеих сторон будут перекрыты все примыкающие дороги – по Чернышевского, Пролетарской, Советской, Коммунистической, Красной Звезды и Набережной, а также будет перекрыт сам участок по улице Ленина от пересечения с улицей Братьев Захаровых до Свято-Троицкого кафедрального собора. Об этом напоминает администрация Балаковского района и просит с пониманием отнестись к временным неудобствам, заранее продумать свой маршрут.