В Балаково 4 ноября ограничат движение на время крестного хода

В Балаково 4 ноября ограничат движение на время крестного хода

02.11.2022 11:08 Автор admin

В Балаково 4 ноября пройдет крестный ход. Его участники пройдут от храма Казанской иконы Божией Матери, расположенного на улице Братьев Захаровых, 119, по улице Братьев Захаровых до улицы Ленина, затем по улице Ленина до Свято-Троицкого кафедрального собора, расположенного по адресу: улица Набережная, дом 1.

Администрация Балаковского района сообщает, что с 10:00 до 13:00 4 ноября на этом участке будет ограничено движение. Временно будет изменены маршруты общественного транспорта.

Автобусные маршруты №№ 10, 10А, 21 с Шоссе Королева повернут на Титова, Факел Социализма, улицу Гагарина, проедут по петле под Мостом Победы, выедут на Гагарина, далее – на улицу Коммунистическую и по своему маршруту.

Автобусный маршрут №15 проследует по улице Гагарина, повернет на Факел Социализма, на улицу Свердлова и далее – по маршруту.

Автобусные маршруты №№ 5, 7 с улицы Ленина повернут на улицу Братьев Захаровых и далее по маршруту.

На участке от пересечения улиц Ленина и Братьев Захаровых до Свято-Троицкого кафедрального собора с обеих сторон будут перекрыты все примыкающие дороги – по Чернышевского, Пролетарской, Советской, Коммунистической, Красной Звезды и Набережной.