Состоялась церемония подписания договоров о вступление в состав России новых регионов

Состоялась церемония подписания договоров о вступление в состав России новых регионов

30.09.2022 17:09 Автор admin

В Москве состоялась торжественная церемония подписания договоров о вступление в состав России новых регионов. Речь идет о Донецкой и Луганской народных республиках, а также о Запорожской и Херсонской областях, где состоялись референдумы. В Георгиевском зале Кремля.

В своей речи Владимир Путин много сказал о том, как США под предлогом демократии разрушает другие страны.  Военные доктрины США и НАТО строятся на доминировании и лукавят о якобы “сдерживании”, идет “сдерживание” Вашингтоном России, Китая и Ирана, на очереди другие страны и нынешние союзники США. США единственные в мире дважды применили ядерное оружие и создали прецедент.  «Сегодня нам нужна консолидация всего общества. В основе такой концепции – суверенитет», – заявил президент России.

Президент РФ Владимир Путин, глава ДНР Денис Пушилин, глава ЛНР Леонид Пасечник, глава Запорожской области Евгений Балицкий и глава Херсонской области Владимир Сальдо подписали документ о принятии регионов в состав Российской Федерации и образовании в составе РФ новых субъектов.