В Балаково при уборке сквера повредили клумбы с цветами

В Балаково при уборке сквера повредили клумбы с цветами

23.06.2022 10:15 Автор admin

В Балаково при уборке «Школьного» сквера повреди клумбы с недавно высаженными цветами. Об этом сообщили возмущенные жители.

«Сквер школьный, люди в жару, под палящим солнцем, сажали все эти цветы, создавали красоту, а какой-то вот такой не хороший человек приехал, разнёс грязи, проехался по всем этим клумбам и плевать вообще. Лишь бы бабки свои отработать. Я стесняюсь спросить, что вообще чистить тут можно после ливня вчерашнего?! Было между прочим чисто.
Уважаемая администрация, обратите пожалуйста внимание на это… Весь парк вот в такой грязи стал и кругом помятые клумбы. Зафиксировано на фото только один угол», – написали в группе «Типичный Балаково» и опубликовали фото.

Глава города Балаково Роман Ирисов, который также является депутатом по округу №22, где находится сквер, тоже отреагировал на эту ситуацию. «Справедливое замечание. Нельзя одной рукой хорошее дело делать, высаживая цветы в сквере, а другой неумелой  рукой “крутить баранку” трактора и эти цветы уничтожать. По этому вопросу сейчас созвонился с руководителями МБСПУ «Комбината Благоустройства» и МКУ «УДХБ». Критика была принята. В ближайшее время работники приведут территорию в порядок. Надеюсь, что выводы сделаны и больше такое не повторится», – добавил Ирисов.